No AR file-2016-08-02155604.350134-pai-martis_2c348e162-58e2-11e6-9ad6-047d7b108db3.jpg

Consiga sua Felicidade com Pai Martins
Até as 06:30h


ESCUTE AO VIVOESCUTE AO VIVO MOBILE
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo

05:00 - Programa Raízes Sertanejas com Carlos Luiz

06:00 - Consiga sua Felicidade com Pai Martins

06:30 - Programa Show de Bola com Francisco Paulo

07:00 - Programa a Voz do Pescador - com Marlon Brando

07:30 - Programa Mistura de Ritmos com Antônio Melo

09:00 - Programa Conexão Cidade com Uelda Santana

12:00 - Jornal da Tribuna com Danton Sampaio e J. Santos

14:00 - Programa Radio Atividade com Carlos Rodrigues

15:30 - Programa Novo Tempo com Paulo Lopes - Independente

17:00 - Programa A Tarde é nossa com Maria Betânia

18:00 - Programa Só Forro com Maria Betânia

19:00 - Programa A Voz do Brasil

20:00 - Programa Jesus é a Solução com Marlon Brando e Laura Gui

21:00 - Programa Cristo é Vida com Kleyton Paiva, Welder Nunes, José Evangelista e Josias Moura - Independente

05:00 - Programa Raízes Sertanejas com Carlos Luiz

06:00 - Consiga sua Felicidade com Pai Martins

06:30 - Programa Show de Bola com Francisco Paulo

07:00 - Programa a Voz do Pescador - com Marlon Brando

07:30 - Programa Mistura de Ritmos com Antônio Melo

09:00 - Programa Conexão Cidade com Uelda Santana

12:00 - Jornal da Tribuna com Danton Sampaio e J. Santos

14:00 - Programa Radio Atividade com Carlos Rodrigues

15:30 - Programa Novo Tempo com Paulo Lopes - Independente

17:00 - Programa A Tarde é nossa com Maria Betânia

18:00 - Programa Só Forro com Maria Betânia

19:00 - Programa A Voz do Brasil

20:00 - Programa Jesus é a Solução com Marlon Brando e Laura Gui

21:00 - Programa Cristo é Vida com Kleyton Paiva, Welder Nunes, José Evangelista e Josias Moura - Independente

05:00 - Programa Raízes Sertanejas com Carlos Luiz

06:00 - Consiga sua Felicidade com Pai Martins

06:30 - Programa Show de Bola com Francisco Paulo

07:00 - Programa a Voz do Pescador - com Marlon Brando

07:30 - Programa Mistura de Ritmos com Antônio Melo

09:00 - Programa Conexão Cidade com Uelda Santana

12:00 - Jornal da Tribuna com Danton Sampaio e J. Santos

14:00 - Programa Radio Atividade com Carlos Rodrigues

15:30 - Programa Novo Tempo com Paulo Lopes - Independente

17:00 - Programa A Tarde é nossa com Maria Betânia

18:00 - Programa Só Forro com Maria Betânia

19:00 - Programa A Voz do Brasil

20:00 - Programa Jesus é a Solução com Marlon Brando e Laura Gui

21:00 - Programa Cristo é Vida com Kleyton Paiva, Welder Nunes, José Evangelista e Josias Moura - Independente

05:00 - Programa Raízes Sertanejas com Carlos Luiz

06:00 - Consiga sua Felicidade com Pai Martins

06:30 - Programa Show de Bola com Francisco Paulo

07:00 - Programa a Voz do Pescador - com Marlon Brando

07:30 - Programa Mistura de Ritmos com Antônio Melo

09:00 - Programa Conexão Cidade com Uelda Santana

12:00 - Jornal da Tribuna com Danton Sampaio e J. Santos

14:00 - Programa Radio Atividade com Carlos Rodrigues

15:30 - Programa Novo Tempo com Paulo Lopes - Independente

17:00 - Programa A Tarde é nossa com Maria Betânia

18:00 - Programa Só Forro com Maria Betânia

19:00 - Programa A Voz do Brasil

20:00 - Programa Jesus é a Solução com Marlon Brando e Laura Gui

21:00 - Programa Cristo é Vida com Kleyton Paiva, Welder Nunes, José Evangelista e Josias Moura - Independente

05:00 - Programa Raízes Sertanejas com Carlos Luiz

06:00 - Consiga sua Felicidade com Pai Martins

06:30 - Programa Show de Bola com Francisco Paulo

07:00 - Programa a Voz do Pescador - com Marlon Brando

07:30 - Programa Mistura de Ritmos com Antônio Melo

09:00 - Programa Conexão Cidade com Uelda Santana

12:00 - Jornal da Tribuna com Danton Sampaio e J. Santos

14:00 - Programa Radio Atividade com Carlos Rodrigues

15:30 - Programa Novo Tempo com Paulo Lopes - Independente

17:00 - Programa A Tarde é nossa com Maria Betânia

18:00 - Programa Só Forro com Maria Betânia

19:00 - Programa A Voz do Brasil

20:00 - Programa Jesus é a Solução com Marlon Brando e Laura Gui

21:00 - Programa Cristo é Vida com Kleyton Paiva, Welder Nunes, José Evangelista e Josias Moura - Independente

05:30 - Programa Parada Sertaneja com Marcio Freitas

07:00 - Programa Roberto Carlos Especial com Marcio Freitas

07:30 - Programa Show do Amado com Claudeci Ribeiro

09:30 - Programa Movimento do Bem com Nelly Vasconcelos

12:00 - Programa Espaço Aberto com Jorge Meira

14:30 - Programa Sábado Show com Danton Sampaio

17:00 - Programa Show do Pintadinho com J. Santos

19:00 - Programa Momento de Louvor com Laura Gui

21:00 - Só Música neste Horário

06:00 - Programa Parada Sertaneja com Marcio Freitas

09:00 - Programa Domingo Especial com Valter Paz

11:00 - Transmissão do Agro Mania Cap - Programa Independente

12:00 - Programa Saudade não tem idade com Pedro Cardoso

18:00 - Programa Liberdade de Itaguaçu com Alvino Barbosa

19:00 - Programa Zona Livre com Adeilson Rocha

21:00 - Só Musica neste Horario